Что с баллом который был начислен в @Ответы маил.ру, за ответ,если вопрос был в скоре удалён?

Nuritdin *** Знаток (480), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ангелина Золина Гуру (2665) 2 недели назад
Исчезает вместе с вопросом.
Nuritdin ***Знаток (480) 2 недели назад
О боже ! За что ты так сомной...
Nuritdin ***Знаток (480) 2 недели назад
Надеюсь это шутка !?
Ангелина Золина Гуру (2665) Nuritdin ***, Таковы правила "Mail.ru"
Nuritdin ***Знаток (480) 2 недели назад
Значит,отвечать на вопрос который в последствии удалят,бесполезно для отвечающего ?
Nuritdin ***Знаток (480) 1 неделю назад
Так, баллы удаляются вместе с вопросом ? Или удаляют только вопрос,а баллы остаются?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250039) 1 неделю назад
с удалением вопросов баллы за ответы на них не возвращаются, а просто удаляются безвозвратно