ВОПРОС по разгону карты от NVIDIA

Прохор Курняков Ученик (207), открыт 1 неделю назад
У меня 4060ti на 8гб, вопрос: стоит ли пытаться разогнать через Nvidia в приложении или не нужно. Просто знаю что у 3060 есть проблемы с этим. Интересно будет разица какая то или нет.
3 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (213864) 1 неделю назад
Я бы не лез на мощной видяхе. У них почему-то контроль температуры vrm чисто мониторинговый. Т.е. она будет работать, но циферки - чисто для тебя, сама она не выключится, пока не сгорит.
Прохор КурняковУченик (207) 1 неделю назад
понял
Alex ButcherПросветленный (47639) 1 неделю назад
Бред полнейший )))
Alex ButcherПросветленный (47639) 1 неделю назад
Новую карту вообще что бы спалить это прямо надо постараться, там защита от ОЛЕНИЙ уже давно стоит !
Кокошка Искусственный Интеллект (213864) Alex Butcher, хорошо быть глупым. Броня +100 от ментальных воздействий.
Высший разум (131308) 1 неделю назад
а смысл? бери сразу 4080 - 16ГБ или 4090 - 24Гб
и памяти побольше