Есть ли разница в установке MAC OS на диск с предшевствующей системой или установкой на чистый диск?

Андрей Александрович Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Устанавливаю MAC OS Catalina на Macbook на чистый отформатированный SSD, выбрал флешку, загорелось яблоко, бегунок дошел до конца и все, далее не переходит. На этом действии висело всю ночь, изменений никаких
1 ответ
ALIEN Мыслитель (8163) 1 неделю назад
Может неправильно отформатировал а может и флешка неправильно записана...Если устанавливать на существующую систему, то остаётся вся накопленная информация, программы, файлы, доки и входы в соцсети...А если на чистую, то будет чистая как слеза ОС и все данные надо вновь вводить