Правда ли что timer resolution может убить материнку ?

Илья Токарев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
всем ку, года 3 назад юзал данное приложение, дабы получить меньше отклика, сегодня решил затестить эту приложуху снова, всё гуд, но некоторые люди говорят что она может навредить материнской плате и бпшнику. это правда?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225576) 1 неделю назад
Тебе про это твой прыщавый друг одноклассник рассказал? про это кю
mealanПросветленный (40971) 1 неделю назад
не мешай, а то фпс убежит)
Илья ТокаревУченик (87) 1 неделю назад
у моих одноклассников компов даже не было, ты о чём
Troll Killer Искусственный Интеллект (225576) Илья Токарев, А им по сколько лет, по 12?