Кумир ОГЭ по информатике.

Камиль Велловский Знаток (338), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Только недавно вышел с ОГЭ по информатике. Встал вопрос насчёт баллов с кумиром. Мне попалось неприятное задание в виде лестницы (смотреть картинку), скажите, засчитают ли мне баллом или двумя или вообще не засчитают задание с данной последовательностью команд:

использовать Робот
алг
нач
закрасить
вправо
закрасить
вправо
вниз
если слева стена то
закрасить
вправо
закрасить
вправо
вниз
закрасить
вправо
закрасить
вправо
вниз
закрасить
вправо
закрасить
все

нц пока не слева стена
вверх
вправо
закрасить
вправо
закрасить
кц
кон
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (6718) 3 месяца назад
Есть сайты, на которых можно запустить кумира на телефоне. Попробуй вбить туда
ДаниилМыслитель (6718) 3 месяца назад
Вообще ошибок вроде нет...