Как сделать чтобы отображалось не имя и фамилия а ник?

Lembets Ученик (169), открыт 2 недели назад
2 ответа
Марат Высший разум (251512) 2 недели назад
В Почте жмите на Настройки внизу слева, далее Все настройки и Личные данные. В Мой мир ником будут Имя и Фамилия, на Ответах - Никнейм.
https://id.mail.ru/profile?utm_campaign=mailid&utm_medium=set&from=mail
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314053) 2 недели назад
..а потом выяснится внезапно, что автор вопроса зарегистрировался тут через соц.сеть и ник подтягивается из настроек соцсети.
LembetsУченик (169) 2 недели назад
Вот только через сутки ник отобразился здесь