Помогите мне уговорить родителей записать меня на танцы

С 8 лет я умоляю родителей записать меня на современные танцы. В 10 меня записали на «современный стиль» я радовалась, а это оказались кавказские танцы, мне было настолько неприятно, а они сказали
Твоё тело наше и ты будешь ходить туда
Я начала прогуливать каждое занятие, чтобы их деньги пошли на ветер, так как мне было неприятно такое отношение.
В 15 лет я смогла попасть на танцы, но меня попросили уйти на месяц, сказав, что вернут после него (мама) сейчас говорит, что такого не было и я не пойду на такие танцы.
Да и в целом меня не пускают гулять и на кружки, даже на занятия по подготовке к экзаменам заставляли прогуливать, чтобы отчиму было удобно.
Ещё, я хотела ходить на балет, гимнастику, баскетбол и плавание и ответ очевиден - нет
Помогите мне, что с этот делать?

в 15ть можно решить вопрос-поговори по-взрослому

Запишись сама и все ) ты уже не маленькая