Посоветуйте игру, пожалуйста.

. . Ученик (77), открыт 1 неделю назад
посоветуйте что-то наподобие наполеон тотал вар, только с более лучшей исторической справкой; чтобы я лучше смог узнать про 19-18век, какие виды войск, какие винтовки и мушкеты использовались.
3 ответа
давид кочетов Ученик (125) 1 неделю назад
Классная игра есть там гимплей и графика крутая но она хардкорная называется
real life
Jamal Ibraimovich Знаток (387) 1 неделю назад
таких почти нету, а вообще глупая идея изучать историю по играм, лучше на ютубе 10 часовой видос посмотреть если тебе так интересно