Нужно ли перескачивать андертейл?

Дарий Куракин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Прошёл андертейл на геноцид, хочу пройти на нейтрал. В интернете пишут то, что чара будет постоянно появляться и т.п. Как это убрать? Или как сбросить?
1 ответ
Тоша Гуру (2969) 1 неделю назад
На сколько я помню, после того, когда ты сотрешь мир и перезайдешь в игру - тебе надо будет ждать 10 минут, тогда чара предложит сделку и ты сможешь продолжать играть