Можно ли поиграть с другом майн по подписке xbox game pass pc, но подписка только у меня?

Сергей Миросный Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Я купил подписку xbox game pass pc, и хотел ей поделиться с другом, но в чем проблема, когда он запускает майнкрафт у него появляется ошибка что:"аккаунты майкрософт стор и xbox должны совпадать"- можно ли решит эту проблему или ему тоже придется покупать игру?
1 ответ
- Ученик (155) 1 неделю назад
Да, Game Pass Ultimate можно использовать совместно с одной учетной записью на ПК и другой учетной записью Xbox. Game Pass Ultimate позволяет пользователям делиться своей подпиской с тремя другими людьми, предоставляя им доступ к одной и той же библиотеке игр и преимуществам как на консолях Xbox, так и на ПК с Windows 10.