Помогает ли точка восстановления от Майнера

Скачал kms auto для виндовс 11, активировал, а потом через программу amd вижу 100 процентов на процессоре, а на видюхе резко 99, когда открываешь диспетчер задач нагрузка падает, так вот я уже использовал точку восстановления и единственный вопрос:
Вирус остался?

К сожалению, точка восстановления не гарантирует полное удаление вируса.
Вот почему:
• Точка восстановления не удаляет файлы, она их "откатывает": Точка восстановления возвращает систему к состоянию на момент создания точки, но не удаляет файлы, которые были изменены вредоносным ПО.
• Вирус может скрываться: Некоторые вирусы могут скрывать свои файлы или внедряться в системные файлы таким образом, что их сложно обнаружить даже с помощью восстановления.
• Вирус мог изменить системные файлы: Вирусы могут изменять системные файлы, что может привести к нестабильности или другим проблемам, даже после восстановления.
Что вам нужно сделать:
1. Проведите полную проверку системы антивирусом: Используйте надежный антивирусный сканер, чтобы проверить систему на наличие вредоносных программ.
2. Запустите проверку системы на наличие вредоносных программ: Если у вас есть антивирусный сканер, используйте его для сканирования системы на наличие вредоносных программ.
3. Проверьте процессы: Проверьте диспетчер задач на наличие подозрительных процессов, которые запускаются при запуске или в фоновом режиме.
4. Обновите Windows: Обновления Windows часто содержат исправления уязвимостей, которые могут использоваться вирусами.
5. Переустановите Windows: Если вам не удается удалить вирус, вам может потребоваться переустановить Windows. Это самый надежный способ очистить систему от вредоносного ПО.
Важно:
• Не используйте пиратское программное обеспечение: Пиратское программное обеспечение часто содержит вредоносные программы, поэтому лучше всегда использовать лицензионное ПО.
• Будьте осторожны с файлами, которые вы скачиваете: Скачивайте файлы только с надежных сайтов.
• Не открывайте подозрительные электронные письма: Не открывайте электронные письма от неизвестных отправителей, особенно если они содержат вложения или ссылки.

Не факт.
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT

Ну ещё в ком строке от Админа примени команды
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
sfc /scannow

по сути остаться он не должен т.к н пк удаляется всё что было до точки восстановления (если ты не подцепил майнер до точки то должно сработать

нет, не поможет