Кто помнит старую игру про уличные гонки на пк?

Номерок от телефона Профи (766), открыт 1 неделю назад
Лет 10 (?) назад помню играл в игру про гоночки, где в начале у тебя какая-то бомжацкая тачка (вроде бы красная, но там они все выглядили не очень) и можно было принимать участие в уличных заездах. Если не путаю с другой игрой, то можно было подрабатывать в качестве такси(довозить людей за время), были бонусы за безумный трюк(прыгнул с траплина + во время погони от копов), если задавить много людей, то за тобой будут гнаться копы. И если они тебя зажмут своими тачками, то ты будешь считаться задержанным. Если поменять раскраску машины, то копы тебя забывают. Помогите пжпжпж
3 ответа
Amires Гуру (4843) 1 неделю назад
браузер? скачиваемая? 3д? 2д?
Номерок от телефонаПрофи (766) 1 неделю назад
3d, норм такая, может даже нид фор спид какой-нибудь, но хз. Графика не яркая