Как обезопасить себя в путешествиях?

Олеся Дульцева Ученик (160), открыт 2 недели назад
Дорогие путешественники, подскажите, летим с мужем в Дагенстан в августе, хотим сделать это так, чтобы несильно било по кошельку и в случае чего, мы были застрахованы. Мы планируем пойти по "тропе императоров", посоветуйте какие-то страховые компании или лайфхаки)) заранее спасибо!
8 ответов
Андрей Слегкин Оракул (53831) 2 недели назад
Презервативы! Только они помогут обезопасить тебя.
ИринаПросветленный (37431) 2 недели назад
Т.е. вы так же, как и многие, стереотипно думаете, что только человек окажется в Дагестане, его тут же скрутят, поимеют во всех позах (даже мужчину) и заплюют, в конце еще дубинками отметелят)))
Гыыы...
Андрей Слегкин Оракул (53831) Ирина, ты можешь отрицать очевидные факты, но только до тех пор пока сама не побываешь там...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319167) 2 недели назад
А муж обезопасить не сможет? Ну тогда телохранителей нанять. :о)
Милана Капустина Ученик (121) 2 недели назад
Вот это вы рискованные)) вы сами планируете маршрут или есть через кого?
Данил Харитонов Ученик (134) 2 недели назад
Ооо, понимаю ваше предвкушение, знаете, я частенько езжу по России и не только в качестве туриста) поэтому опыт в этом есть, мне однажды гид посоветовал взять карту all airlines от тинькофф, у меня был случай, я взял скутер в аренду....а проклятый дождь решил тогда, что стоит испортить не только настроение, но и мои ноги))) в общем упал на хорошей скорости, весь в крови, все болит, благо полис все покрыл.. теперь шрам на память остался
Элеонора Фотина Ученик (108) 2 недели назад
Ого, хорошо хоть в таком состоянии вам не пришлось решить всю эту бумажную волокиту))
Серж Серж Оракул (81124) 2 недели назад
Не отходи от мужа ни на шаг, а если отойдешь, то с презервативами.
BezNika Искусственный Интеллект (242144) 2 недели назад
Покупаете готовый тур с гидом, вас оформляется страховка, бронируется жильё по маршруту, вас кормят, поят, развлекают, рассказывают и показывают.
Безопасно, интересно.
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 недели назад
самостоятельный отдых это всегда риск. не берите наличных, не звездите