Где такое видели? Частная клиника работает по полису ОМС?
"При этом частные клиники, работающие по ОМС, обязаны сообщить пациенту, какие услуги он поможет получить по полису ОМС, а какие — выбрать платно.
Но важно помнить, что неотложную медицинскую помощь, например, лечение флюса зуба, частная клиника обязана провести бесплатно — медицинские работники не могут отказать в оказании экстренной медицинской помощи», — указала Рыжкова".
Как лечить зубы в частной клинике по ОМС в 2024 году
https://finance.mail.ru/2024-06-11/kak-lechit-zuby-v-chastnoy-klinike-po-oms-61415505/
Бывает, это не ново. О бесплатности неотложности в стоматологии--сомневаюсь.Отправят по и прикреплению. Что и правильно.
Из области фантастики в пределах МКАДа
В МСК