Укрепляет ли иога организм?

Купец Колпаков Гуру (4780), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063006) 2 недели назад
Да, но далеко не всем.) Йога укрепляет прежде всего дух.
Потом уже все тела человека, и физическое, и духовные.
Есть, кто пока решительно не готов к йоге (потому что не с того начинают).
А ещё: йога в группе - это только для начала, хатхи. В дальнейшем йога рекомендует уединение. Потому что многое построено на созерцании, медитациях, пранаяме... и мн. др.
Купец КолпаковГуру (4780) 2 недели назад
Здравствуйте , спина кривая хочу выпрямить витамины ем .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063006) Василий Колпаков, Привет, Василёк... ой, спина это более серьёзные и глубокие практики... и только после врача-вертебролога... там особые вытяжки, упражнения, даже корсеты могут быть... (надо всё видеть по факту) и т.д.
Остальные ответы
МиссКрисс Гуру (2706) 2 недели назад
конечно и держит в тонусе
Купец КолпаковГуру (4780) 2 недели назад
Привет
Странник Оракул (89836) 2 недели назад
Организм, да. Мышцы там , растяжка.
И еще, там баб полно... ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063006) 2 недели назад
Василёк- тонкая натура. Ему нужны не бабы, а девушки-красавицы, умницы и с магической изюминкой ))
Странник Оракул (89836) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, для такого надо самому соответствовать подобным требованиям.