Моё 100 - Гигабайтное облако майл ру превратилось в тыкву. Теперь оно 8 Гигов.

054 Мудрец (13576), закрыт 1 неделю назад
Имеет ли смысл покупать тариф, для продажи игр на итч. ио ? Там за два год ничего не купили.
Чисто - если бесплатно - брали, и то только 33 раза. Ставил цену и пол бакса, не берут.
Пенсия 17799 + ДО 50% ЖКУ. Чисто экономически - даже игра, которая на вк плей доупстили - набрала за почти год только 350 рублей. В районе того, только там вывод денег от 10 000 рублей.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) 1 неделю назад
Скорее всего нет, не имеет смысла, раз вы два года собирали статистику и она неутешительная.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Постараемся разобраться в чем дело.