Люди добрые дайте пожалуйста у кого есть какую нибудь карту (visa,mastercard) для дс нитро

Ярослав Мазур Ученик (127), открыт 1 неделю назад
У меня нету visa карты но очень хочу активировать эту акцию от egs, если у кого есть можете скинуть в лс
тг: @yaroslavii
дс: opendooor
6 ответов
Алексей Смирнов Ученик (106) 1 неделю назад
Для этого другие форумы существуют
Я Мыслитель (8888) 1 неделю назад
А ключи от квартиры тебе не дать ?
Леопольд Корявко Ученик (102) 1 день назад
К сожалению, вряд ли кто-либо даст вам данные своей карты, но если вам срочно нужна карта Visa, то не стоит переживать по этому поводу. Сейчас, с помощью компании Аллигатор, можно открыть карту Visa в Кыргызстане не выходя из дома.