Как выбраться с 600ммр

Евгений Фамилия Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Наиграл в доте 400 часов, 300+- из них турбо. Апнул 900 ели как и сразу слил, теперь слив за сливом. Что делать?
2 ответа
Gayоргий Herrington Профи (790) 1 неделю назад
выбрать определенного персонажа и определенную позицию, на которой получается побеждать, и побеждать. у меня это 4 бх
Евгений ФамилияУченик (223) 1 неделю назад
Я почти каждую игру выигрываю мид на мипо, но команда сливает все лайны, а мипо такой перс что когда уже все нафижены и ходят вместе , то он довольно слабый
Gayоргий Herrington Профи (790) Евгений Фамилия, возьми лейт героя или супорта, в конце концов, посмотри гайды на ютубчике
Smilingdevil Профи (676) 1 неделю назад
Не играй в это дерьмо.. ЗА 4 к часов, я всего-лишь добился 3к птс. Это просто мертвая игра. Комьюнити ее испортило
Евгений ФамилияУченик (223) 1 неделю назад
Нет, проблема в том что только моих усилий не хватает что бы соло тащить игру, а за меня овощи
Smilingdevil Профи (676) Евгений Фамилия, В этом и прикол. Я бросил эту игру год назад. Начиная играть с 2016.