Не могу перезарядить оружие в metal gear solid 3: subsistence с джойстика xbox на эмуляторе

Настя Щеголина Ученик (124), открыт 1 неделю назад
не работает ни быстрое нажатие RT, ни нажатие на x. максимум, что помогает — нашëл магазин, и только с ним в пистолет добавляются пули, хотя, например, на ак-47 у меня стоит 0/151. что делать?
1 ответ
Сунь Цзы Ученик (133) 1 неделю назад
Почини джойстик или используй другой, на худой конец играй на клаве с мышкой
Настя ЩеголинаУченик (124) 1 неделю назад
джойстик один и самый новый, работает отлично в других играх
Сунь ЦзыУченик (133) 1 неделю назад
Тогда играй на клаве