Куда съездить летом

илья болотин Ученик (98), открыт 2 недели назад
Хочется найти конкретное место но интернет отчайно не понимает что я имею ввиду и выдает искусственные пляжи и там где муравейник из больных людей в грязной воде.
Кто знает может есть место где есть кораллы рыбы, чистая вода, морские звезды крабы морские ежи и тд, желательно левая часть России но если нет то чтобы цена была не слишком высокая
7 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) 2 недели назад
Чёрное море вообще не подходит под описание. Такие места заграницей нужно искать.
илья болотинУченик (98) 2 недели назад
Знаю что пластун подходит под это описание, был там но туда добираться из Москвы крайне дорого и долго
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) Сомневаюсь, что там есть кораллы и морские звезды.
Виктор Годунов Гуру (3182) 2 недели назад
Сочи, Джугба, Адлер, Анапа, Новороссийск, Крым, накрайняк есть река с названием Вонючка!
Шура Мурина Мудрец (12928) 2 недели назад
Дудинка...морской порт...народу мало...море рядом....
BezNika Искусственный Интеллект (242055) 1 неделю назад
Японское море в Приморском крае.