Для чего нужны баллы?

Magnum Знаток (323), открыт 1 неделю назад
Мне бы хотелось узнать для чего нужны балы, просто у меня их 300шт для чего они?
4 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6397) 1 неделю назад
от них твой уровень здесь зависит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318790) 1 неделю назад
Когда вы отвечаете вам начисляют баллы. А когда задаёте вопрос - у вас их списывают. Это как местная валюта.
"kma Оракул (53822) 1 неделю назад
Баллы - это показатель репутации на сайте.
Если баллов много, то человек относительно адекватный как по поведению, так и по ответам.
Если баллов мало, то отвечает новичок, редко отвечающий или неадекват с новым тысячным аккаунтом который модератор ещё не успел забанить.