Любовная близость раз в неделю это нормально?

Андрэ Знаток (413), закрыт 6 дней назад
Как вы думаете.
Лучший ответ
UFO Мыслитель (7349) 2 недели назад
С одной и той же если уже давно в отношениях то да, если недавно или это разные девушки то для большинства нет.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (84012) 2 недели назад
Кому нормально, вы сами по себе должны это определить.
То что нормально одному, может не подойти другому
АндрэЗнаток (413) 2 недели назад
Нужно идти на уступки я считаю.
Мистер Вдохновение Оракул (84012) Андрэ, ну можно же ответить "так идите"
Лена-пена Искусственный Интеллект (683839) 2 недели назад
Если для вас нормально, значит, нормально.
АндрэЗнаток (413) 2 недели назад
Для меня три раза в неделю норма, а девушке моей два, приходится терпеть.
Ivan Sviridov Оракул (51544) Андрэ, она тебя не любит.
Ivan Sviridov Оракул (51544) 2 недели назад
от возраста зависит. с годами становится реже.
Анна Попкова Знаток (411) 1 неделю назад
Смотря сколько вам лет, вашему партнеру, смотря какое у вас сейчас состояние, какая нагрузка на работе и есть ли постоянный стресс.
Если все объективно хорошо и вы не проигнорировали стресс в базовых вещах, написанных выше, то тут может быть возрастное гормональное изменение, половая конституция меняется с возрастом.
Также важно спросить у партнера, может у него что-то болит.
Если и этого нет, то копаем дальше. Партнеру могло приесться. Нужно поговорить о разнообразии своей интимной жизни, чаще всего, девушкам не хватает прелюдий, а мужчинам - спокойствия и хорошего настроения от девушки.
Если и тут все хорошо, то стоит поговорить уже более серьезно о чувствах человека к вам.
Самое важное, что должно быть в хороших отношениях или близости - это физическое благополучие, расслабление и доверие к партнеру, отсутствие негативных эмоций.
Удачи!
Юлия Орлова Профи (510) 6 дней назад
Да. Это совершенно нормально.