Почему мать которая скоро родит не накачать обезболом и сделать кесерево, нельзя ли обойтись без боли?

Lazy Monke Ученик (163), открыт 6 дней назад
7 ответов
Iron' Gun Гуру (3723) 6 дней назад
Это все равно проходит болезненно, там такой укол в спину ставят, афигеешь.
Dima Nicheev Гуру (3490) 6 дней назад
Кесарево сечение делают при крайних случаях (смерть матери/плода или если ребёнок не выходит из за чего он может умереть)
Глебов Константин Знаток (484) 6 дней назад
Что бы рожать надо что бы сработал рефлекс и организм начал "рожать" а с абезболом ребенок задахнется и останется в животе
Lazy MonkeУченик (163) 6 дней назад
А жесть
Елена Филатова Мудрец (15792) 6 дней назад
Её обезбол попадёт в кровь плода и убьёт его внутриутробно или помешает нормальному дыханию после родов.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272475) 6 дней назад
Часто можно, но не всегда, иногда операция запрещена по здоровью