Военкомат направил на гастроскопию(глотать трубку), из за недовеса

Виталий Томмов Ученик (85), открыт 6 дней назад
Военкомат дал направление, нудно сдать анализ гастроскопия(недовес у меня), сам по жизни здоров и никаких подозрений на гастрит и язву нету
Ближе к сути, как я понимаю перед гастроскопией кушать нельзя. Вопрос, что можно сделать чтобы подпортить анализ, чтобы показал гастрит или язву
В армию не очень хочется, заранее спасибо за ответы
12 ответов
кот без усов Знаток (329) 6 дней назад
Заработай язву или гастрит
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41006) 6 дней назад
Нечем ты не подпортишь , гастрит есть или нет как и язва
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Где то слышал, когда острое ешь, стенки желудка краснеют и врачи ставят подозрение на гастрит
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41006) Виталий Томмов, ты после 6 вечера не должен нечего есть ,и по поводу острого и покраснения полная чушь!
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Никогда не жалуюсь)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272475) 6 дней назад
Это без толку, при гастрите Вас все равно в армию заберут.
Лучше тупо не ходить по повесткам, главное не попасться так, чтоб не заставили подписывать. Какие у Вас вообще жалобы есть? Какие-то есть вообще, если подумать хорошо?
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Список болезней, ознакомся
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272475) Виталий Томмов, Да, я его знаю. Гастрит не освободит Вас от армии
Pol Batona Профи (824) 6 дней назад
иди служить рахит, тебе по жизни положено служить кооперативу озера хватит косить
сергейОракул (84854) 6 дней назад
хрюкать недолго осталось
ультра мазафакер 3000 Профи (924) 6 дней назад
иди. я жил себе и в ус не дул, а потом сходил и у меня чуть ли не рак желудка там оказался, в итоге пил большой курс таблеток чтобы вылечиться
сергей Оракул (84854) 6 дней назад
вылечат потом заберут
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Ознакомся что такое хронический гастрит
сергей Оракул (84854) Виталий Томмов, лучше бы уроки учил лучше
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Мне 23, уже всё что можно выучил))
сергей Оракул (84854) Виталий Томмов, хреново учил если не знаешь что такое хронический гастрит. а вот косарей я бы на месте путина сначала сажал бы на зону, а потом отправлял бы на сво
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113598) 6 дней назад
еще проследите за правой ключицей
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Так, а что с ней?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113598) Виталий Томмов, показало как слабое место
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Есть момент, ломал в детсве
Виталий ТоммовУченик (85) 6 дней назад
Только у меня, левая, а если вы напротив меня, то для вас правая
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113598) Виталий Томмов, значит, и правая слабая
Nos Искусственный Интеллект (261029) 6 дней назад
С недовесом не возьмут. Портить ничего не надо,тебе желудком пользоваться долго ещё.
Алла Просветленный (37458) 6 дней назад
Хм-м, куда перспективнее, если у Вас пищевые аллергии, но сейчас самые правильные действия: 1.находите нотариуса с неподмоченной лицензией
2.оформляете у него доверенность на маму или бабушку(кто у Вас из них наиболее способен общаться с властями)
3.мама с доверенностью ходит по повесткам и попутно изучает законодательную базу РФ в части призыва в армию.
Виктор Семенов Ученик (103) 3 дня назад
водку пей, острое ешь , сделай ход умом позвони онлайн врачу и скажи вот мол живот болит гастрит был проконсультируйте что кушать можно что нельзя, и что нельзя тебе значит можно!)