Что это такое?

Тимофей Гуменников Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
В последнее время очень большой страх потерять какой нибудь предмет, особенно документы. Я не знаю как объяснить, это до такой степени мощно, что я за день и особенно утром и перед сном буду по 5 раз проверять, лежат ли они в ящике или нет, причём даже после того как я проверю их что они там, я успокоюсь минут на 10, далее ч начну придумывать(не по своей воле) что я не обратив внимания схватил документы и куда-то их унëс. И снова пойду проверять ящик с документами... И так по кругу. Отвлечься очень сложно. Я не хочу получить профессиональную помощь психолога, а просто узнать нормально это и скоро пройдëт или нужно провеиться. Умников с шутками за 300 прошу уйти.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 2 недели назад
никаких шуток, это серьезный симптом для лечения не у психолога, а психиатра
Лев ПерфиловМудрец (10816) 1 неделю назад
Психотерапевта. Психиатр это для больных, которые потенциально могут угрожать своей жизни или жизни окружающих.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) Лев Перфилов, это уже НА ПИКЕ ТРЕВОЖНОСТИ: СИМПТОМЫ ОБСЕССИВНО-КОМПУЛЬСИВНОГО РАССТРОЙСТВА https://arbat25.ru/myi-lechim/psixicheskie-rasstrojstva/na-pike-trevozhnosti-simptomyi-obsessivno-kompulsivnogo-rasstrojstva