Сколько стоит Хомяк в тг / телграмме?

Setka Players Ученик (124), закрыт 5 дней назад
Сколько стоит Хомяк в тг / телграмме? И где конкретно его можно продать? И как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
манка лоулайт (he/him) #РантароАмамиСимп Знаток (417) 1 неделю назад
В чём проблема в зоомагазин сходить
Vladimir ShimadaГуру (3581) 1 неделю назад
он про телеграм бота, обман, короче там кликаешь, и позже деньги выводишь, я не проверял, но думаю это мошенничество
манка лоулайт (he/him) #РантароАмамиСимп Знаток (417) Vladimir Shimada, а ой. Спасибо, что объяснили!
spacebar Мастер (1665) 1 неделю назад
По нулям, это развод на время
ВипКир Профи (811) 1 неделю назад
По слухам якобы 1000000=2$