Если уже сшил и сдал дипломную работу, а потом обнаружил, что содержание не соответствует страницам? За это снизят?

Инкогнито Шоколадное Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Все было перепроверено, а про содержание забыли(((( в содержании одно страницы, по факту другие. уже все сшито и сдано... Хотя может и не заметят.
4 ответа
NeКадырович Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Так если уже все приняли и защита,то на защите тебе снизят.Там они его будут читать внимательно
Енотий Старший Гуру (4003) 1 неделю назад
Думаю зависит от ВУЗа. Если раньше сроков, то не должны...
Ivan Sviridov Оракул (51069) 1 неделю назад
если скреплял брошюратором, эту пружину легко открепить и перешить потом заново.
Инкогнито ШоколадноеУченик (138) 1 неделю назад
Да, так и скрепляли. Правда можно, вручную? Если так, то очень круто
Ivan Sviridov Оракул (51069) Инкогнито Шоколадное, аппарат нужен, чтобы скрепить. но снять эту пружину можно и без аппарата. а при определенной сноровке, и обратно прикрепить. аппарат в основном нужен, чтобы дырки сделать. и чтобы быстро скреплять-раскреплять.
Семён Менделеев Ученик (59) 1 неделю назад
Они скажут переделывай все