После 11 класса можно поступить на 2 курс вуз колежд в техникум ?

zxc DOTA Ученик (198), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245066) 1 неделю назад
Только техникум 2 курс. В универ всегда на 1 курс.
Семён Менделеев Ученик (59) 1 неделю назад
У нас в колледже все 9 классики и 11 классики поступали на 1 курс. Но они учились отдельно друг от друга. Получается что кто после 9 они проходили общеобразовательные предметы сначала, а кто после 11 класса они сразу спецпредметы изучали. Никаких смешанных групп 9 классиков и 11 классиков у нас не было, все они учились по отдельности и с 1 курса. Только 11 классики учились меньше
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209254) 1 неделю назад
Поступаете на первый курс на базе 11 классов = это так называется.
Lady Forgotmenot Оракул (53664) 1 неделю назад
Нет, поступление может быть только на 1 курс