Касаемо даты полного совершеннолетия

Жора Крыжовников Ученик (83), открыт 6 дней назад
Могут ли продать например алкоголь если до совершеннолетия остался день или меньше?
8 ответов
Pozbisir Мастер (1340) 6 дней назад
Нет, с юридической точки зрения это наказуемо
Gylenysh Никита Ученик (188) 6 дней назад
по факту нет а если попробовать то возможно
BULFY Знаток (455) 6 дней назад
Продадут только через день после совершеннолетия
Kanar bumber76 Ученик (148) 6 дней назад
Нет, только после дня рождения (допустим у тебя 15 день рождения, то совершеннолетие будет действовать 16 числа)
_zaza _ Мыслитель (6417) 6 дней назад
Нет. Даже в день рождения, когда 18 исполняется нельзя продавать ничего 18+.
Елена Филатова Мудрец (15792) 6 дней назад
Если выглядишь стаpше своих лет, могут не спpосить паспоpт на кассе.
А по паспоpту - 18+..