Как басурмане, атеисты и прочие еретики относятся к тому, что они живут в 2024 году от Рождества Христова?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34568), открыт 6 дней назад
9 ответов
iq id ip it Гуру (4025) 6 дней назад
у мусульман свой календарь
Кот Мыслитель (8781) 6 дней назад
Нам пакую на вашего Исуса Жидоса!
В Искусственный Интеллект (109257) 6 дней назад
что там у нас с историей , которую запретили и забыли с переходом на празднование Нового Года по нынешнему календарю 31 декабря 1699 года ?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34568) 6 дней назад
У нас было от сотворения мира
В Искусственный Интеллект (109257) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), От сотворения мира в звёздном храме было у нас, по каждому новый год не начали праздновать 31 декабря , а не 1 сентября , а до того ещё весной где-то был новый год ;))
Максим Иванов Оракул (87716) 6 дней назад
В 2028 году от Рождества Христова, если совсем точным быть. А может даже в 2029-м
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118247) 6 дней назад
Северная корея живет от даты рождения её создателя
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96447) 6 дней назад
Примерно так же, как верующие относятся к старому и новому календарю. Какая, собственно, разница - церковное «25 декабря» или 6 января? 2024 или 232 год?
PP Искусственный Интеллект (219541) 6 дней назад
БОГА НЕТ. РЕЛИГИЯ - ЭТО СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ ТУПОЕ БЫДЛО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ ,БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ ПУТЁМ ОБМАНА.