Милиция СССР уступала Европейской Полиция?

Г А Р А Б А Г Ученик (86), открыт 6 дней назад
6 ответов
Котовасько Оракул (95204) 6 дней назад
а европейская это какая? Румынская, английская, бельгийская?) Может ирландская?
PP Искусственный Интеллект (219541) 6 дней назад
Наша милиция соответствовала нашему обществу.
Александр Кошелев Оракул (71278) 6 дней назад
Милиция СССР скорее напоминает добровольных полисменов Британии . И до полиции Италии , Франции , Германии ... им было далеко .
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17744) 6 дней назад
кола и порно победили серп и молот.
Александр Мудрый Оракул (68310) 6 дней назад
Уступала не то слово....Взятки...избиения....если дело нужно закрыть...то не проблема найти виноватого....Одним словом сволочи...это легко сказано...