Лучше держаться с Азией? Чем быть рядом с Европой?

Г А Р А Б А Г Ученик (86), открыт 6 дней назад
Кушать татарский пловчик руками
Капая жирком...
Закусывая огурчиком солененьким...
Нацвай чапалах учкудух..
Намазы 5 раз в день....
Детей своих в ежовых рукавицах держать!!!.
....
А запад это... Такое... Дело не благодарное...
Тоже мне свобода слова...
....
13 ответов
Кирилл Самойленко Мудрец (10438) 6 дней назад
Кому как
Азия тоже нормальный выбор..но не для всех
Николай Петренко Мыслитель (6352) 6 дней назад
Весь север Евразии принадлежит России!
pCRfYJ!3 Просветленный (31447) 6 дней назад
на Западе никак не могут смириться с тем что мусульман в России 20%
Г А Р А Б А ГУченик (86) 6 дней назад
В вк группы врут о новостях где каждый день мигрант сует кошки в задницу петарду?
pCRfYJ!3 Просветленный (31447) Г А Р А Б А Г, Скажи спасибо что тебе не засунули
Александр Кошелев Оракул (71278) 6 дней назад
Нет . В Европе тоже много всего интересного .
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133389) 6 дней назад
Не нравится,
Присоединяйся к многополовому Западу, там они пока что в меньшинстве и ждут тебя ?
Некита Палыч Мастер (1237) 6 дней назад
Азия традионацалистичней но довольно коварная.Согласен вообщем но ухо нужно держать востро.
Александр Мудрый Оракул (68310) 6 дней назад
800 лет под монголо-татарами.,...пловчик не надоел ???
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188779) 6 дней назад
Ну Азия это не только плов кушать ....но и иные деликатесы .
Мадам д'Яга Высший разум (453611) 6 дней назад
не хочешь пловчик, лягушек кушай или улиток
иван романов Просветленный (22541) 6 дней назад
Да, Китай способен заменить Европу.
ако южэ Просветленный (21148) 6 дней назад
и это вся Азия в вашем понимании?звиздец,ну а шо в Европе тада:

В Европе предлагают давать беженцам землю для строительства городов( Focus,Германия)
___________________________
На фоне обострения миграционного кризиса и увеличения числа трудностей с размещением беженцев в Германии берлинский аналитический центр European Democracy Lab предложил "давать беженцам землю в Европе для того, чтобы они могли воссоздать там свою родину". Подобные идеи были озвучены директором центра Ульрике Геро и австрийским писателем Робертом Менасси в их эссе для немецкоязычной версии журнала Le Monde diplomatique.

По мнению экспертов, "Европе, вместо того чтобы выделять деньги на курсы по интеграции и обучению языку, на строительство заборов, охрану границ и усиление безопасности, следует помочь мигрантам стартовой финансовой помощью и землей под строительство" - тогда беженцы "позаботятся о себе сами и смогут начать строительство городов". Именно города вроде Нью-Дамаск или Нью-Алеппо являются, по мнению Геро и Менасси, решением интеграционной проблемы.

Со временем, как они полагают, "приезжие естественным образом перемешаются с жителями старых городов". Беженцы, к примеру, будут искать работу в Берлине, а студенты, напротив, - выгодное жилье в Нью-Дамаске. "Через три поколения внуки первой волны приезжих овладеют языком новой родины по практическим соображениям", - говорится в проекте.

В качестве положительного примера авторы эссе указывают на поселения немецких колонистов в Америке в XVIII веке, называвшиеся Нью-Ганновер, Нью-Гамбург.

Также в новых городах беженцам должна быть предоставлена возможность иметь собственные школы, театры, больницы, радиостанции и газеты. "Сирийские врачи должны сразу же получить право работать врачами без обязательной немецкой аккредитации, а курдские учителя - учителями", - уверены Геро и Менасси. Критики указывают также на опасность создания параллельного общества.
http://www.inopressa.ru/article/01Mar2016/focus/migrants.html
Wfkssos Grose Знаток (474) 6 дней назад
Фу фу расист, шовинист и нацист!