Почему Высокий суд ЮАР арестовал активы Google в ЮАР и требует выплаты штрафа в рублях!! на основе решения суда Москвы?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367523), открыт 6 дней назад
активы Гугль в Южной Африке арестованы по решению Высокого суда ЮАР
Чтобы снять арест, нужно заплатить штраф в рублях (!!!) и восстановить канал "Foundation for Orthodox Television’s" на Ютуб, опираясь на решение суда в Москве.
10 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136236) 6 дней назад
Армянское радио отвечает: "Видимо БРИКС не такой уж и бесполезный".
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122206) 6 дней назад
Международное законодательство действует не только против России.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188779) 6 дней назад
Потому что Кремль коррумпировал президента ЮАР ?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367523) 6 дней назад
Неужели у Кремля столь длинные руки, чтобы купить Высокий суд ЮАР?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188779) Евгений Никишин, Достаточно купить президента , а президент договорится со своей креатурой ?
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) 6 дней назад
Ютуб это частная площадка мне плевать на всякие фаундеишн не смотрел и не буду
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367523) 6 дней назад
это весьма вас характеризует
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) Евгений Никишин, руки прочь от ютуба сами вообще ничего путного не можете сделать
Modern Trolling Оракул (78454) 6 дней назад
А почему бы и нет ? Платить за Гугл рублями - это очередной щелчок по носу.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367523) 6 дней назад
Скорее - это удар сапогом по заду
Иван Иванов Мудрец (19752) 6 дней назад
Не может быть! То что негры шлют буржуев в лес, это давно известно! Так же известно что они требуют Вангер и РФ, хотят с ними вести дела, это тоже не секрет. Но нафига им рубли??? ;-)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335117) 6 дней назад
Везде наши люди. Легко, думаешь, было товарищу Манделе столько лет гуталином кожу мазать было столько лет?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367523) 6 дней назад
Аха-ха-ха!

А товарищу Си(дорову) ещё трудней приходиться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335117) Евгений Никишин, это кузен Гирика Харламова.
Рим Вафин Оракул (62373) 6 дней назад
Скоро они поймут что капитализация гугля в рублях будет выше и будут показывать её только в рублях ....)))
Сергей Сереган Мыслитель (9184) 5 дней назад
Это что там такое сделали? Да и что покупать будут
Лара Крофт Мудрец (18263) 4 дня назад
Интересно... а я не слышала об этом)))
Наверно Москва тоже уже предъявляла претензии подобного рода к Гуглу. ЮАР сделал аналогично, вернее своё решение вынес на основе прецедента в России.