Лидеры стран, по их конституции, имеют право начать войну, а людям война не нужна, выходит-мы их покорные рабы ?

Пользователь удален Ученик (8), открыт 6 дней назад
5 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188779) 6 дней назад
А если окажется что людям нужна война - что делать ? Соглашаться с лидерами ?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127910) 6 дней назад
Ты же их выбирал... Или на дачу уехал водку пить и шашлык жарить..?
Милана Волынец Знаток (255) 6 дней назад
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
иван романов Просветленный (22541) 6 дней назад
Пока войны нет, ты свободен, можешь хоть от гражданства отказаться.