Не могу наступать на ногу

Sakura Clash Royal Ученик (96), открыт 6 дней назад
Вчера на тренировке в спаринге попал ногой в локоть противнику. Болит нога чуть выше щиколотки, больно наступать
7 ответов
EMINEM Мыслитель (7624) 6 дней назад
Ну и не наступай, дурак что ли
Sou1_4aTer Знаток (467) 6 дней назад
в больницу нужно идти, а не ответы тут ждать
Матвей Фролов Мыслитель (7839) 6 дней назад
Наступление полностью провалилось
Василий Стекловатов Ученик (201) 6 дней назад
Сходи к врачу. У меня было такое, там ренген сделают и решат что делать
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 6 дней назад
ты на драку ходишь. а не на массаж пушистыми котятами.
терпи.
боец х%ев.....
ты поплачь еще.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 6 дней назад
Нужно сделать рентген, чтобы исключить перелом или трещину,, так что в травму идите,,, заодно прикупите себе обезболивающее, типа Кетанов, Кетонал, Нимесулид, найза