Можно ли обмануть анализ на Котинин, подлив воды в стакан с мочой?

Yokoso Профи (504), открыт 6 дней назад
мне сдавать через пару дней анализ
можно ли обмануть его с помощью воды? подлить примерно равное соотношение мочи и воды
3 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 6 дней назад
нет
одновременно упадет концентрация других белков, это станет сразу заметно. они сделают коррекцию и пересчитают процентное соотношение.
все равно попадешься.
YokosoПрофи (504) 6 дней назад
у меня знакомый так делал - прокатило. а какие вообще варианты есть?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) Yokoso, заменить. пусть другой за тебя сдаст
Нурлан Смагулов Профи (677) 6 дней назад
Пусть осёл нассыт, тогда пойдет
ho Просветленный (21371) 6 дней назад
какой к черту котинин что за дичь ты несешь