Какими заумными словами пишут в справку о вывихе ноги или растяжении ?

Олег кащенко Ученик (54), открыт 6 дней назад
3 ответа
mokotchi Гуру (3221) 6 дней назад
найди шаблон в инете, физруку по е бать
Олег кащенкоУченик (54) 6 дней назад
Спасибо, но мне для математички , зовёт в гости для пересдачи ЕГЭ , но я не верю что такое возможно, 100% ловушка
Олег Кантуев Мудрец (19573) 6 дней назад
Заумными словами справку не выписывают.
Елена Филатова Мудрец (15792) 6 дней назад
Вывиха НОГИ не бывает.
Бывает наименование вывихнутого СУСТАВА
У паpных суставов пишется стоpона вывиха - пpаво- лево- стоpонний
Пишется В КАКУЮ сторону был вывих
С разрывом или без - периартикулярных тканей
Указываются особенности вывиха - если они имеются - врождённый, патологический, привычный и пр.
РАСТЯЖЕНИЯ связок - НЕ БЫВАЕТ. Они не имеют свойства растягиваться...
Бывает РАЗРЫВ - той или иной степени тяжести. Она УКАЗЫВАЕТСЯ, если это возможно диагностировать.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637630) 6 дней назад
Код ICD-10: S93. 4 Растяжение и перенапряжение связок голеностопного сустава.
Елена Филатова Мудрец (15792) STOM-Я, растяжение и перенапряжение капсульно-связочного аппарата, ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ, а не СОБСТВЕННО СВЯЗОК. Это pазные понятия.
Олег кащенкоУченик (54) 6 дней назад
Вы умница!