Что это за чертовщина? Что теперь делать, если не хочешь привязывать почту к номеру телефона?

Информбюро (i) Знаток (491), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Такое поведение является нашим экспериментом.
Гениус Спермиус Знаток (414) 1 неделю назад
Детскую создай
Информбюро (i)Знаток (491) 1 неделю назад
Там то же самое.
LV Мудрец (16868) 1 неделю назад
купи номер где-нибудь
Кирилл Чесноков Ученик (155) 1 неделю назад
всё правильно! анонимности быть не должно, ровно как и секретов. мы живём в открытом мире , с открытыми индивидуальными лицами и днк, если ты стесняешься себя и своей идентичности то зачем тогда жить и находиться среди людей?
Информбюро (i)Знаток (491) 1 неделю назад
Mail.ru был последним оплотом хоть какой-то анонимности, а теперь всё, пздц.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123907) 1 неделю назад
сейчас везде такая хкрня. Но можно набрать в гугле: создать почтовый ящик без телефона.
И на ссылке пятой реально можно так сделать.
leon melesh Оракул (71003) 1 неделю назад
можно найти без этого требования.
посмотри почты другой резиденции
Информбюро (i)Знаток (491) 1 неделю назад
Разумеется, я всё просмотрел. Почт, где не нужен номер, не найдено.
user user Оракул (61669) 1 неделю назад
Это уже давно так...
Информбюро (i)Знаток (491) 1 неделю назад
Буквально вчера ещё можно было указать другую почту вместо номера телефона.