Как получить тут уровень эксперта?

cat kit ☆ Гуру (4598), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111389) 1 неделю назад
Читай
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto

А если вкратце: никак, очень уж выборочно этих экспертов выбирают
Заказ Зверев Профи (521) 1 неделю назад
Все не могут быть экспертами.
cat kit ☆Гуру (4598) 1 неделю назад
Если бы все могли,то я бы и не спрашивал.
cat kit ☆, разобрались?
Виктория Рева Знаток (386) 1 неделю назад
Нужно отвечать на вопросы по теме. Подробно, четко и по теме. Чем больше ваших ответов считают лучшими, тем быстрее повышается ваш статус)
black_climber Искусственный Интеллект (199230) 1 неделю назад
...ты тут только уровень петушиного угла можешь получить, власовец
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341195) 4 дня назад
Он сам Вас найдёт.

В рассмотрение попадают профили, которые удовлетворяют следующим формальным правилам:
  • Последний ответ в профиле опубликован не раньше, чем 2 месяца назад.
  • У пользователя не было банов или удалений контента модераторами в течение последнего года.
  • В профиле пользователя есть как минимум 20 ответов.
  • Чем больше у вас лучших ответов, выбранных авторами вопросов (не голосованием), тем больше шансов стать экспертом.
ИСТОЧНИК: Пользователи-эксперты Ответов