Как чертить плавающую головку у теплообменника?

Vanvan Знаток (371), открыт 1 неделю назад
Не могу нигде найти какой-то пояснительной картинки или объяснения. Может у кого-то есть что-то подобное?
1 ответ
Никанор Никаноров Оракул (50692) 1 неделю назад
Конечно есть. Набираете в интернете: днище эллиптическое ГОСТ. Скачиваете, там есть чертеж этого днища, который объясняет как строится сечение этого днища.
VanvanЗнаток (371) 1 неделю назад
Картинку днища я привела в пример. Мне нужна подобная для плавающей головки.
Никанор Никаноров Оракул (50692) Vanvan, Я не знаю что такое плавающая головка и какая она подобная. Вы выложили картинку днища, я вам ответил.