Справка от психиатра, для медицинской книжки, если было обращение к психиатру в детстве?

Олеся Лунина Ученик (36), открыт 6 дней назад
Дадут ли допуск, для медицинской книжки, если в детстве Мама переодически водила меня на приём к психиатру, и я 1 день пролежала даже в детском ПНД?
2 ответа
На 20% круче Оракул (97186) 6 дней назад
Диагноз действующий есть? Нет? Тогда пофиг
Лиана Искусственный Интеллект (142005) 6 дней назад
Если это было в детстве и более не было обращений то все там будет нормально. Если будут спрашивать обращались или нет говорите НЕТ.
Олеся ЛунинаУченик (36) 6 дней назад
А разве медицинские карты не передают из детского во взрослый ПНД, как это происходит в обычных поликлиниках?
Лиана Искусственный Интеллект (142005) Олеся Лунина, А что вас на учет ставили ? Я сомневаюсь. Но вы это можете узнать идите во взрослую клинику если там никто ничего не скажет значит все нормально.
Олеся ЛунинаУченик (36) 6 дней назад
Я не знаю точно ставили, или нет, Мама водила меня не один раз туда, мне выписывали таблетки от психиатра, а 1 день пролежала даже в детском ПНД.
Лиана Искусственный Интеллект (142005) Олеся Лунина, Не говорите это никому !! Возможно никто там ничего не знает идите и говорите все в норме !!