Получение образования в колледже

ИБ Мыслитель (9922), открыт 1 неделю назад
Если получать образование среднеспециальное платное очное, то можно на следующий год также подать документы в другой колледж заочный бесплатный и два образования получить?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388754) 1 неделю назад
Вы еще найдите для начала бесплатную заочку в колледже...
Формально поступить можно, получить образование - проблематично, т.к. после получения первого диплома на бюджете остаться не имеете права.