Как сменить пароль от почты маил если забыл его? Или как его узнать

Arsenii Peitsche Ученик (68), открыт 1 неделю назад
?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Узнать пароль не получится. Вы можете только восстановить доступ к почтовому ящику по инструкции: https://help.mail.ru/mail/security/restore/password/#restore
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) 1 неделю назад
Если в браузере включены средства для инвалидов (автозапоминание паролей), то посмотреть в настройках браузера.
Если не включены, то вспоминать. Если не вспомните, то только восстановить (автоматически или через техподдержку).
Посмотреть в самой учетке текущий пароль невозможно, это сделано специально и осознанно, чтоб предотвратить утекание паролей, пока, например, владелец ящика отдыхает в клумбе после удара битой по голове или телефон, например, украден воришкой, который бежит вдоль по Литейному с чужим телефоном.
Now playing: Type O Negative - Christian Woman