Кто разбирается в глюкометре?

مُعَاوِيَ ٢٠٠١ Ученик (91), открыт 6 дней назад
Accu-Chek Active надо чтоб результаты показывало не mg/dL а ммоль как это настроить?
2 ответа
Лиана Искусственный Интеллект (142005) 6 дней назад
Нажимаете кнопку "М" - включается память на дисплее. Кнопкой "S" пролистываете предыдущие значения. Память сохраняет 350 предыдущих измерений.
Иванов Мудрец (17676) 6 дней назад
Единицы измерения в глюкометре изменить нельзя, есть два разных вида глюкометров для разных единиц измерния. Узнать единицу измерения можно по надписи на задней крышке снизу справа.