Страх проиграть в уличной драке

space angel Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я никогда не дерусь, даже когда все сводится к этому. Все из-за того что у меня страх проиграть и потерять репутацию. Как это исправить?
11 ответов
Лопе Вега Ученик (152) 1 неделю назад
А с кем?
space angelУченик (98) 1 неделю назад
Ровесники которые по силам со мной равные
Лопе Вега Ученик (152) space angel, Ну и дай писды
Данил Абрамов Просветленный (32503) 1 неделю назад
Неждани первым. Или получи пару раз на орехи-и само собой привыкнешь
Siren Просветленный (21429) 1 неделю назад
Ты уже потерял репутацию, какой взрослый человек дерется? Только алкашня, отличная цель.
space angelУченик (98) 1 неделю назад
Мне 14...
Siren Просветленный (21429) space angel, в 14 уже мозги иметь надо, и по малолетке не сидеть с зэками
Громозека Просветленный (43083) 1 неделю назад
ерунда все это. Важно, чтобы на равных.

п.с. тут какой-то писал, включаешь тогда безбашенного и вперёд.
Somers Искусственный Интеллект (127544) 1 неделю назад
пока не сунешь - не поймёшь. для того чтобы узнать результат, надо пробовать.
но! главное не нанести увечья.
Артем Просветленный (23275) 1 неделю назад
Любые драки надо избегать. Драться только в том случае когда другого выхода нет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 1 неделю назад
У тебя нет репутации. Не ври.
space angelУченик (98) 1 неделю назад
Среди друзей она просто огромная. Я в детстве очень много дрался и почти всегда побеждал
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) space angel, а почему, в детстве,родители тех,кого ты избил не написали заявление, и не поставили твою семью на большие бабки?
Андрей Устинов Профи (906) 1 неделю назад
Вот поэтому нужно заниматься спортом и ходить на секцию (бокс, карате, борьба). И не будете бояться никого. Слишком нежные дети пошли.
space angelУченик (98) 1 неделю назад
Пошел бы, дело в том что я живу в посёлке и до города мне идти км 20-30
Буревестник Просветленный (37473) 1 неделю назад
бей первым, а потом будь, что будет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146384) 1 неделю назад
Я никогда не дерусь
Вот и не дерись. Пожалей себя и других. Зачем ты вообще решил с кем-то драться? Учись избегать конфликтов-это намного интереснее и сложнее, и для этого тоже нужно иметь яйца.
Арсений ИвановУченик (104) 1 неделю назад
чё ты парню голову пудришь у тебя вообще яиц нет , в шкафу искусственные. Перед мамкой суверенитет отстаиваешь. Не заболел ещё?