Хорошее ли упражнение тяга ли хейни для задней дельты?

Какой-то чел Мудрец (11175), открыт 1 неделю назад
Стоит ли делать это упражнение для задней дельты?какие плюсы и минусы?просто неудобно мне делать тягу штанги или гантели в наклоне на заднюю дельту. Вот и нашел такое классное упражнение. Поделитесь опытом те,кто пробовал или что-то знает про данное упражнение
3 ответа
Uiazzlo Мастер (1636) 1 неделю назад
упражнение тяга ли хейни для задней дельты является достаточно хорошим и эффективным упражнением для развития задних дельтовидных мышц. оно включает в себя следующие плюсы:
- оно нацелено на задние дельтовидные мышцы, что помогает наращивать их силу и мышечную массу.
- оно также задействует мышцы средней части спины, таким образом, оно помогает развивать функциональную силу спины.
- упражнение относительно безопасно и подходит почти для всех
Влад Next Мудрец (12537) 1 неделю назад
Я делаю дельту на бабочке со сложенными крыльями сидя лицом к скамье
Какой-то челМудрец (11175) 1 неделю назад
Там трицепс включается сильно у меня
Влад Next Мудрец (12537) Какой-то чел, чуть опусти локти, чтобы выключить трицепс и сведи лопатки чтобы выключить спину. А вообще сложная мышца, да, стараюсь сосредоточится на её работе, когда делаю
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
хорошее упражнение.на заднюю дельту делают не тягу а разводку в наклоне,бабочку...
Какой-то челМудрец (11175) 1 неделю назад
Зачем разводка?чтобы работать с весом 5 кг?
алексИскусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
какие 5?я например с 20кг делаю,более нет только шганга
Какой-то чел Мудрец (11175) алекс, со штангой уже получается тяга