Возьмут ли на службу при судимых родственниках?

Павел Топский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Сейчас служу в армии и после армии планирую поступать в университет МВД и академию СК (в два ВУЗа буду подавать документы), но сейчас у матери появилась судимость и в чем соответственно вопрос. Возьмут ли меня на обучения в ведомственные ВУЗы если судимые родственники? Я вообще кристально чист, ни штрафов, ни приводов.
1 ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7753) 1 неделю назад
Как минимум в этом ниче хорошего нет, а так впервую очередь смотрят твою судимость, но даже мет на 96% максимум может быть кристально чист