Почему у меня на носу с правой стороны анфас видно небольшую горбинку,а с левой стороны анфас не видно????

앨리스 여우 Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Это ассиметрия?? Или мне неудачно мячом по носу влетело???
3 ответа
Екатерина Бондарь Мастер (1055) 1 неделю назад
открою секрет но с обеих сторон в той или иной степени ее видно
лицо ассиметричное у людей кстати
sky Профи (731) 1 неделю назад
Фотографировать надо под определенным углом, не могу сказать насколько данные изображения корректны. Если все таки что то есть, вам надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Этот специалист подскажет, что и где не так если это что то серьезное. В данном случае (я думаю) допустимо консервативное лечение (без хирургического вмешательства)
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Такая ситуация может быть вызвана различными причинами, включая и анатомические особенности структуры вашего носа, и какой-то предыдущий травматический ушиб или другие состояния, такие как скопление жира или костного нароста с одной стороны носа.