Рост бороды и рост

Влад Гасилов Ученик (51), открыт 1 неделю назад
если в 16 лет уже растет борода, это значит что мой рост остановился? По национальности я армянин, возможно из за этого.
2 ответа
-_- Знаток (394) 1 неделю назад
Нет, мужчины растут до. 24 лет. Так что можешь сказать всем что ты еще растешь.
Олег Кантуев Просветленный (21482) 1 неделю назад
Отрастание бороды в 16 лет не обязательно означает, что ваш рост остановился. Рост зависит от многих факторов, включая генетику, питание, физическую активность и образ жизни. Национальность также может играть определенную роль, поскольку у разных этносов есть свои особенности в росте и физиологии.