Ответьте пожалуйста,правда ли?или ложь

Арсен Уломжинский Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Что яйца единственное место которое нереально набивать,тренировать и укреплять их.
11 ответов
Бумер Ученик (179) 1 неделю назад
Долбaеб?
Арсен Уломжинский Ученик (101) 1 неделю назад
Поймёшь когда "здравствуйте" с ноги заедет в мошонку
Бумер Ученик (179) Арсен Уломжинский , Какую хyйHю вы товарищ написали
Sashka Kent Мастер (1197) 1 неделю назад
Правда конечно, правда смысл их качать? Это тебе силы детей не прибавит
Арсен Уломжинский Ученик (101) 1 неделю назад
Нужно чтоб не отбили
Sashka Kent Мастер (1197) Арсен Уломжинский , адекватные люди туда не бьют,от этого смысла нету.
мухоморовый бульон Знаток (390) 1 неделю назад
Но твоя мама сумела воплотить в реальность
Иванов Мудрец (18355) 1 неделю назад
Ну ты разве не видел как йоги к мошонке камни привязывают и поднимают?